Новости

Экскурсия в ООО Раненбургъ



На встрече Ольга Викторовна рассказала об перспективных направлениях развития сельскохозяйственной отрасли региона, особенностях работы в компаниях и возможностях карьерного роста.
Также на встрече обсуждался вопрос потребности предприятий в молодых специалистах, существующие вакансии, условиях труда, меры социальной поддержки, что позволяет принимать верные решения о трудоустройстве.
Студентам, обучающимся по специальности эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования и техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - провели экскурсию на производственной площадке предприятия ООО «Раненбургъ».
Управляющий директор Феронов Сергей Сергеевич рассказал о своем предприятии, видах деятельности, масштабах выполняемых работ, сельскохозяйственной технике. Будущим механикам показали производственные мастерские и складские помещения хранения запчастей и комплектующих.
Отдельно остановился на условиях работы сотрудников: уровне заработной платы, социальных гарантиях, имеющихся вакансиях. Предприятие приветствует повышение квалификации своих работников. Для этого заключены договоры с аграрными ВУЗами и ЛГТУ на получение специалистами высшего образования по целевым направлениям за счет средств предприятия.
Ребята отметили наличие новой современной техники, ее количество, чистоту и порядок в производственных помещениях, а так же строящиеся дома для специалистов предприятия с примыкающей благоустроенной территорией.
Так же студенты смогли увидеть непосредственно работу техники, занятую на работах в поле. Ребятам предоставили возможность подняться в кабину и оценить комфортные условия труда.

IMG_1611.JPGIMG_1614.JPGIMG_1625.JPGIMG_1626.JPGIMG_1628.JPGIMG_1644.JPGIMG_1654.JPGIMG_1658.JPG